Tabela de jogos

         
TABELA OFICIAL
Dia 03/05 Sexta-feira UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
1
17h30
Handebol
Mirim Masculino
Vila
19
X
12
Beacon School
2
18h20
Handebol
Mirim Masculino
Beacon School
8
X
19
Vera Cruz
3
19h10
Handebol
Mirim Masculino
Vera Cruz
16
X
14
Vila
Dia 04/05 Sábado UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
4
9h
Futsal
Mirim Masculino
Vila
4
X
2
Júlio Mesquita
5
9h50
Futsal
Mirim Masculino
Júlio Mesquita
3
X
7
St. Francis
6
10h40
Futsal
Mirim Masculino
St. Francis
5
X
3
Vila
7
11h30
Futsal
Infantil Feminino
Vila
0
X
3
Bandeirantes
8
12h20
Futsal
Infantil Feminino
Bandeirantes
2
X
0
Vera Cruz
9
13h10
Futsal
Infantil Feminino
Vera Cruz
0
X
2
Vila
10
14h
Futsal
Infantil Masculino G2
Vila
4
X
1
Marupiara
11
14h50
Futsal
Infantil Masculino G2
Marupiara
2
X
6
São Luís
12
15h40
Futsal
Infantil Masculino G2
São Luís
2
X
5
Vila
13
16h30
Futsal
Juvenil Masculino G1
Vila
1
X
4
Tancredo Neves
14
17h20
Futsal
Juvenil Masculino G1
Tancredo Neves
3
X
6
Vera Cruz
15
18h10
Futsal
Juvenil Masculino G1
Vera Cruz
8
X
2
Vila
Dia 04/05 Sábado UNIDADE BUTANTÃ
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
16
9h
Handebol
Petiz Masculino G1
Vila A
13
X
13
Beacon School
17
9h50
Handebol
Petiz Masculino G1
Beacon School
16
X
16
Vila B
18
10h40
Handebol
Petiz Masculino G1
Vila B
10
X
10
Vila A
19
11h30
Handebol
Petiz Feminino G1
Vila
8
X
8
Castanheiras
20
12h20
Handebol
Petiz Feminino G1
Castanheiras
11
X
11
Salesiano Sta. Teresinha
21
13h10
Handebol
Petiz Feminino G1
Salesiano Sta. Teresinha
14
X
14
Vila
22
14h
Handebol
Petiz Feminino G2
Vila A
9
X
9
Vila B
23
14h50
Handebol
Petiz Feminino G2
Vila B
13
X
13
Salesiano Sta. Teresinha
24
15h40
Handebol
Petiz Feminino G2
Salesiano Sta. Teresinha
8
X
8
Vila A
25
16h30
Handebol
Petiz Masculino G2
Vila A
19
X
19
Mater Amabilis
26
17h20
Handebol
Petiz Masculino G2
Mater Amabilis
11
X
11
Vila B
27
18h10
Handebol
Petiz Masculino G2
Vila B
10
X
10
Vila A
Dia 10/05 Sexta-feira UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
28
17h30
Handebol
Infanto-juvenil Masc.
Vila
9
X
9
São Pio X
29
18h20
Handebol
Infanto-juvenil Masc.
São Pio X
12
X
18
Vera Cruz
30
19h10
Handebol
Infanto-juvenil Masc.
Vera Cruz
18
X
20
Vila
Dia 11/05 Sábado UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
31
9h
Handebol
Pré-mirim Masculino
Vila
11
X
19
Bandeirantes
32
9h50
Handebol
Pré-mirim Masculino
Bandeirantes
25
X
10
N. S. das Graças
33
10h40
Handebol
Pré-mirim Masculino
N. S. das Graças
14
X
12
Vila
34
11h30
Handebol
Sub-13 Fem.
Vila
10
X
13
Pio XII
35
12h20
Handebol
Sub-13 Fem.
Pio XII
11
X
16
Giusto Zonzini
36
13h10
Handebol
Sub-13 Fem.
Giusto Zonzini
12
X
13
Vila
37
14h
Basquetebol
Mirim Masculino
Vila
22
X
9
Beacon School
38
14h50
Basquetebol
Mirim Masculino
Beacon School
11
X
23
Pio XII
39
15h40
Basquetebol
Mirim Masculino
Pio XII
16
X
9
Vila
40
16h30
Basquetebol
Infanto-juvenil Masc.
Vila
12
X
10
Júlio Mesquita
41
17h20
Basquetebol
Infanto-juvenil Masc.
Júlio Mesquita
18
X
25
Pio XII
42
18h10
Basquetebol
Infanto-juvenil Masc.
Pio XII
20
X
12
Vila
Dia 11/05 Sábado - COMPETIÇÃO DE ESCALADA - UNIDADE MORUMBI
Horário
Categoria
Local
9h às 11h
Pré-petiz e Petiz Masculino e Feminino
Parede de Escalada
10h às 11h
Pré-mirim, Mirim e Infanto-juvenil Masculino e Feminino
11h às 12h
Prova Olímpica de Velocidade
Dia 18/05 Sábado - UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
43
9h
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Vila
2
X
4
Beacon School
44
9h50
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Beacon School
0
X
7
Vera Cruz
45
10h40
Futsal
Pré-mirim Masculino G1
Vera Cruz
8
X
1
Vila
46
11h30
Futsal
Infantil Masculino G1
Vila
3
X
2
Tancredo Neves
47
12h20
Futsal
Infantil Masculino G1
Tancredo Neves
4
X
0
Equipe
48
13h10
Futsal
Infantil Masculino G1
Equipe
1
X
3
Vila
49
14h
Futsal
Juvenil Feminino
Vila
1
X
5
Vera Cruz
50
14h50
Futsal
Juvenil Feminino
Vera Cruz
3
X
2
Bandeirantes
51
15h40
Futsal
Juvenil Feminino
Bandeirantes
1
X
8
Vila
52
16h30
Futsal
Juvenil Masculino G2
Vila
2
X
8
Bandeirantes
53
17h20
Futsal
Juvenil Masculino G2
Bandeirantes
11
X
3
Rio Branco Higienópolis
54
18h10
Futsal
Juvenil Masculino G2
Rio Branco Higienópolis
6
X
3
Vila
Dia 18/05 Sábado - UNIDADE BUTANTÃ
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
55
9h
Handebol
Petiz Feminino G3
Vila
10
X
10
Salesiano Sta. Teresinha
56
9h50
Handebol
Petiz Feminino G3
Salesiano Sta. Teresinha
7
X
7
Tancredo Neves
57
10h40
Handebol
Petiz Feminino G3
Tancredo Neves
6
X
6
Vila
58
11h30
Handebol
Petiz Masculino G3
Vila A
8
X
8
Tancredo Neves
59
12h20
Handebol
Petiz Masculino G3
Tancredo Neves
11
X
11
Vila B
60
13h10
Handebol
Petiz Masculino G3
Vila B
9
X
9
Vila A
61
14h
Voleibol
Infanto-juvenil Fem.
Vila
1
X
2
Marupiara
62
14h50
Voleibol
Infanto-juvenil Fem.
Marupiara
2
X
0
Equipe
63
15h40
Voleibol
Infanto-juvenil Fem.
Equipe
0
X
2
Vila
64
16h30
Voleibol
Infanto-juvenil Masc.
Vila
2
X
0
Marupiara
65
17h20
Voleibol
Infanto-juvenil Masc.
Marupiara
2
X
1
São Luís
66
18h10
Voleibol
Infanto-juvenil Masc.
São Luís
0
X
2
Vila
Dia 24/05 Sexta-feira UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
67
18h30
Handebol
Infantil Feminino
Vila
12
X
9
Tancredo Neves
68
19h10
Handebol
Infantil Feminino
Tancredo Neves
6
X
12
Bandeirantes
69
20h
Handebol
Infantil Feminino.
Bandeirantes
18
X
7
Vila
Dia 25/05 Sábado - UNIDADE MORUMBI
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
70
9h
Futsal
Mirim Feminino
Vila
2
X
0
Júlio Mesquita
71
9h50
Futsal
Mirim Feminino
Júlio Mesquita
0
X
3
Santa Cruz
72
10h40
Futsal
Mirim Feminino
Santa Cruz
3
X
1
Vila
73
11h30
Futsal
Pré-mirim Masculino G2
Vila
6
X
4
Spinosa
74
12h20
Futsal
Pré-mirim Masculino G2
Spinosa
3
X
6
Oswald
75
13h10
Futsal
Pré-mirim Masculino G2
Oswald

9
X
2
Vila
76
14h
Handebol
Pré-mirim Feminino
Vila
15
X
13
Albert Sabin
77
14h50
Handebol
Pré-mirim Feminino
Albert Sabin
9
X
6
Castanheiras
78
15h40
Handebol
Pré-mirim Feminino
Castanheiras
3
X
12
Vila
79
16h30
Handebol
Mirim Feminino
Vila
17
X
5
Emilie de Villeneuve
80
17h20
Handebol
Mirim Feminino
Emilie de Villeneuve
4
X
25
Albert Sabin
81
18h10
Handebol
Mirim Feminino
Albert Sabin
13
X
11
Vila
Dia 25/05 Sábado - UNIDADE BUTANTÃ
Jogo
Horário
Modalidade
Categoria
Adversários
82
9h
Futsal
Petiz Feminino
Vila
1
X
1
Júlio Mesquita
83
9h50
Futsal
Petiz Feminino
Júlio Mesquita
5
X
5
N.S. da Glória
84
10h40
Futsal
Petiz Feminino
N.S. da Glória
6
X
6
Vila
85
11h30
Futsal
Petiz Masculino G1
Vila
8
X
8
Júlio Mesquita
86
12h20
Futsal
Petiz Masculino G1
Júlio Mesquita
3
X
3
Tancredo Neves
87
13h10
Futsal
Petiz Masculino G1
Tancredo Neves
4
X
4
Vila
88
14h
Futsal
Petiz Masculino G2
Vila
5
X
5
São Pio X
89
14h50
Futsal
Petiz Masculino G2
São Pio X
2
X
2
Humboldt
90
15h40
Futsal
Petiz Masculino G2
Humboldt
7
X
7
Vila
91
16h30
Futsal
Petiz Masculino G3
Vila
8
X
8
Rio Branco Granja
92
17h20
Futsal
Petiz Masculino G3
Rio Branco Granja
4
X
4
Virgem Poderosa
93
18h10
Futsal
Petiz Masculino G3
Virgem Poderosa
6
X
6
Vila
OBSERVAÇÃO IMPORTANTE:

A OLIM VILA 19 SERÁ DISPUTADA EM DOIS LOCAIS

- UNIDADE BUTANTÃ: Rua Barroso Neto, 91, Butantã (altura do número 800 da Avenida Corifeu de Azevedo Marques) - Telefone 3725-3578
- UNIDADE MORUMBI: Rua Alfredo Mendes da Silva, 55, Vila Sônia (altura do número 5.500 da Avenida Professor Francisco Morato) - Telefone 3058-5255